Выездное заседание Исполкома

21 марта прошло выездное заседание Исполкома областного комитета профсоюза строителей в Екатеринбурге на комплексе «Кампус»,где летом пройдёт международный фестиваль университетского спорта с участием команд из стран БРИКС, ШОС и СНГ. Председатель профсоюзной организации ПАО «Ураласбест» Леонид Ремезов принял участие в заседании исполкома.

На  «Кампусе» пройдёт международный фестиваль университетского спорта с участием команд из стран БРИКС, ШОС и СНГ. Фестиваль включили в перечень мероприятий, приуроченных к Году российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта, которые распорядился провести Президент РФ Владимир Путин. Фестиваль пройдет на спортивных объектах, которые строились в рамках подготовки региона к Универсиаде. Среди площадок — ДИВС, Академия волейбола Н.В. Карполя, Дворец водных видов спорта, Общественный центр, комплекс общежитий. Фестиваль пройдет в столице Урала с 19 по 31 августа 2023 года по 15 видам спорта: бадминтон, баскетбол «3*3», бокс, волейбол, дзюдо, мини-футбол (футзал), настольный теннис, плавание, пляжный волейбол, пляжный футбол, прыжки в воду, самбо, спортивная борьба, теннис, тхэквондо.

После экскурсии участники переехали на предприятие АО «Трест Уралтрансспецстрой», где состоялось заседание исполкома. Открыл и вёл  заседание председатель обкома Валерий Юстус.Затем члены комиссии обменялись информацией о ситуации на своих предприятиях.