Лыжные гонки в зачёт XXVII комплексной спартакиады

18 февраля на лыжной базе «Нижнеисетская» г.Екатеринбург состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт XXVII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.
Рекордное количество 18 команд -это 136 участников!
Для мужчин дистанция 5 км, женщин  3 км.
По итогам соревнований среди женщин до 35 лет включительно у представительницы ПАО «Ураласбест» Василенко Анастасии 3 место с временем 9м,58с.
По итогам соревнований среди мужчин до 35 лет включительно у представителей ПАО «Ураласбест» — Степанова Ивана 15-е место с временем 18м,04с и Давиденко Сергея 18-е место с временем 19м,36с.

В зачете среди женщин 36 — 45 лет включительно Гуляева Наталья заняла 10 место с временем 14м,13с.
В зачете среди мужчин 36 — 45 лет включительно Демьянов Игорь приехал 18-м с временем 17м,32с.

В зачете среди женщин старше 45 лет Кравченко Наталья заняла 16 место с временем 16м,40с.
В зачете среди мужчин старше 45 лет Брагин Сергей занял 6-е место с временем 14м,30с, а Мякишев Александр финишировал 8-м с временем 15м,31с.
В зачёте среди организаций команда ПАО «Ураласбест» заняли 7 место.

Медали,грамоты и кубки вручили сопредседатели оргкомитета спартакиады: секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области по управлению проектами Алексей Слязин и главный специалист по социальной работе АО «Екатеринбурггаз», главный судья соревнований, председатель совета региональной общественной организации «Физкультурно-спортивное общество профсоюзов «Россия» Владимир Кильченко.