Взаимодействие власти с профорганизациями

12 мая в городской Думе Асбеста прошла встреча доверенных лиц Андрея Ветлужского с профактивом профсоюзной организации Ураласбест и координационного совета города.

Слушали выступление врача Владимира Бондарчука и главного специалиста Федерации профсоюзов Свердловской области Валерия Капустяна о работе Андрея Леонидовича Ветлужских в качестве депутата Государственной думы РФ, предложенных им изменениях в законопроекты по улучшению социально-трудовых отношений, значительных изменениях в нашем городе, которые были достигнуты за последние несколько лет. Это и комфортная городская среда,ремонты дорог, обновление спортивного ядра в детском лагере «Заря», куда съезжаются дети со всего Урала, обновление форумной площади для молодёжи, исторической части аллеи Победы и буквально через месяц откроется третья часть аллеи, которая будет называться «Аллея Труда».Обсудили взаимодействие власти с профорганизациями, ведь сейчас в городскую Думу Асбеста входит два профсоюзных депутата.Глава города высказала мысль, как приятно работать с лидерами профсоюзов и было бы прекрасно, если городскую думу представят профсоюзные депутаты.

Андрей Ветлужских — достойный кандидат. Именно такие депутаты должны решать вопросы в Госдуме! Голосуем за Ветлужских и профсоюзную команду!!!

Фото:Банмиллер Е.Г.